Otomatis Refresh Dalam Detik
Wabah Virus Corona
Covid-19
Indonesia Seluruh Dunia
+700 (Hari Ini)
26,473
Positif
0
+40 (Hari Ini)
1,613
Meninggal
0
27.61%
7,308
Sembuh
0
66.3%
17,552
Aktif
+46,040 (Hari Ini)
6,196,522
Positif
0
+1,090 (Hari Ini)
371,596
Meninggal
0
44.55%
2,760,722
Sembuh
0
49.45%
3,064,204
Aktif
Seluruh Dunia
  • Negara
    Kasus
    Meninggal
    Sembuh
  • United States
    1,818,983
    105,611
    535,361
  • Brazil
    501,985
    28,872
    205,371
  • Russia
    405,843
    4,693
    171,883
  • Spain
    286,308
    27,125
    196,958
  • United Kingdom
    272,826
    38,376
  • Italy
    232,664
    33,340
    155,633
  • France
    188,625
    28,771
    68,268
  • India
    185,884
    5,266
    88,546
  • Germany
    183,332
    8,602
    165,200
  • Turkey
    163,103
    4,515
    126,984
  • Peru
    155,671
    4,371
    66,447
  • Iran
    151,466
    7,797
    118,848
  • Chile
    94,858
    997
    40,431
  • Canada
    90,190
    7,073
    48,103
  • Mexico
    87,512
    9,779
    61,871
  • Saudi Arabia
    85,261
    503
    62,442
  • China
    83,001
    4,634
    78,304
  • Pakistan
    69,496
    1,483
    25,271
  • Belgium
    58,381
    9,467
    15,887
  • Qatar
    56,910
    38
    30,290
  • Bangladesh
    47,153
    650
    9,781
  • Netherlands
    46,442
    5,956
  • Belarus
    42,556
    235
    18,514
  • Ecuador
    38,571
    3,334
    19,190
  • Sweden
    37,542
    4,395
    4,971
  • Singapore
    34,884
    23
    20,727
  • United Arab Emirates
    34,557
    264
    17,932
  • Portugal
    32,500
    1,410
    19,409
  • South Africa
    30,967
    643
    16,116
  • Switzerland
    30,862
    1,920
    28,400
  • Colombia
    28,236
    890
    7,121
  • Kuwait
    27,043
    212
    11,386
  • Indonesia
    26,473
    1,613
    7,308
  • Ireland
    24,929
    1,651
    22,089
  • Poland
    23,686
    1,064
    11,271
  • Ukraine
    23,672
    708
    9,538
  • Egypt
    23,449
    913
    5,693
  • Romania
    19,257
    1,262
    13,256
  • Philippines
    18,086
    957
    3,909
  • Israel
    17,024
    284
    14,812
  • Dominican Republic
    16,908
    498
    9,557
  • Japan
    16,804
    886
    14,406
  • Austria
    16,731
    668
    15,593
  • Argentina
    16,214
    528
    4,788
  • Afghanistan
    15,205
    257
    1,328
  • Panama
    13,018
    330
    9,414
  • Denmark
    11,669
    574
    10,362
  • South Korea
    11,468
    270
    10,405
  • Oman
    11,437
    47
    2,396
  • Serbia
    11,412
    243
    6,698
  • Bahrain
    11,288
    18
    6,673
  • Kazakhstan
    10,858
    40
    5,220
  • Nigeria
    9,855
    273
    2,856
  • Bolivia
    9,592
    310
    889
  • Armenia
    9,282
    131
    3,386
  • Algeria
    9,267
    646
    5,549
  • Czechia
    9,233
    319
    6,546
  • Norway
    8,440
    236
    7,727
  • Moldova
    8,098
    294
    4,581
  • Ghana
    7,881
    36
    2,841
  • Malaysia
    7,819
    115
    6,353
  • Morocco
    7,783
    204
    5,412
  • Australia
    7,195
    103
    6,614
  • Finland
    6,859
    320
    5,500
  • Iraq
    6,179
    195
    3,110
  • Cameroon
    5,904
    191
    3,568
  • Azerbaijan
    5,494
    63
    3,428
  • Honduras
    5,094
    201
    536
  • Sudan
    4,800
    262
    1,272
  • Guatemala
    4,739
    102
    706
  • Luxembourg
    4,016
    110
    3,815
  • Hungary
    3,876
    526
    2,147
  • Tajikistan
    3,807
    47
    1,865
  • Guinea
    3,706
    23
    2,030
  • Senegal
    3,645
    42
    1,801
  • Uzbekistan
    3,583
    15
    2,837
  • Djibouti
    3,194
    22
    1,286
  • Thailand
    3,081
    57
    2,963
  • Congo - Kinshasa
    3,070
    72
    448
  • Greece
    2,915
    175
    1,374
  • Côte d’Ivoire
    2,799
    33
    1,385
  • Gabon
    2,655
    17
    722
  • El Salvador
    2,517
    46
    1,040
  • Bulgaria
    2,513
    140
    1,074
  • Bosnia & Herzegovina
    2,510
    153
    1,862
  • Croatia
    2,246
    103
    2,072
  • North Macedonia
    2,226
    133
    1,552
  • Cuba
    2,025
    83
    1,795
  • Kenya
    1,962
    63
    464
  • Somalia
    1,916
    73
    327
  • Estonia
    1,869
    68
    1,624
  • Haiti
    1,865
    41
    24
  • Iceland
    1,806
    10
    1,794
  • Kyrgyzstan
    1,748
    16
    1,170
  • Mayotte
    1,699
    21
    1,385
  • Lithuania
    1,675
    70
    1,236
  • Maldives
    1,672
    5
    406
  • Sri Lanka
    1,630
    10
    801
  • Nepal
    1,567
    8
    220
  • Slovakia
    1,521
    28
    1,366
  • New Zealand
    1,504
    22
    1,481
  • Slovenia
    1,473
    108
    1,358
  • Venezuela
    1,459
    14
    302
  • Equatorial Guinea
    1,306
    12
    200
  • Guinea-Bissau
    1,256
    8
    42
  • Mali
    1,250
    76
    696
  • Lebanon
    1,220
    27
    712
  • Ethiopia
    1,172
    11
    209
  • Albania
    1,136
    33
    872
  • Hong Kong SAR China
    1,085
    4
    1,037
  • Tunisia
    1,077
    48
    960
  • Latvia
    1,066
    24
    745
  • Zambia
    1,057
    7
    779
  • Costa Rica
    1,047
    10
    658
  • South Sudan
    994
    10
    6
  • Paraguay
    964
    11
    466
  • Central African Republic
    962
    1
    23
  • Niger
    956
    64
    818
  • Cyprus
    943
    17
    790
  • Sierra Leone
    852
    46
    415
  • Burkina Faso
    847
    53
    720
  • Uruguay
    821
    22
    682
  • Georgia
    783
    12
    605
  • Madagascar
    771
    6
    168
  • Andorra
    764
    51
    692
  • Chad
    759
    65
    470
  • Nicaragua
    759
    35
    370
  • Jordan
    734
    9
    507
  • Diamond Princess
    712
    13
    651
  • San Marino
    671
    42
    357
  • Malta
    618
    9
    534
  • Jamaica
    581
    9
    290
  • Congo - Brazzaville
    571
    19
    161
  • Jersey
    560
    45
    525
  • Tanzania
    509
    21
    183
  • Mauritania
    483
    20
    21
  • São Tomé & Príncipe
    479
    12
    68
  • French Guiana
    477
    1
    185
  • Réunion
    471
    1
    411
  • Palestinian Territories
    448
    3
    368
  • Taiwan
    442
    7
    423
  • Togo
    433
    13
    206
  • Cape Verde
    421
    4
    167
  • Uganda
    413
    0
    72
  • Rwanda
    359
    1
    250
  • Isle of Man
    336
    24
    309
  • Mauritius
    335
    10
    322
  • Vietnam
    328
    0
    279
  • Montenegro
    324
    9
    315
  • Yemen
    310
    77
    13
  • Liberia
    288
    27
    157
  • Eswatini
    283
    2
    168
  • Malawi
    279
    4
    42
  • Mozambique
    254
    2
    91
  • Benin
    232
    3
    143
  • Myanmar (Burma)
    224
    6
    130
  • Martinique
    200
    14
    98
  • Faroe Islands
    187
    0
    187
  • Mongolia
    179
    0
    44
  • Zimbabwe
    174
    4
    29
  • Gibraltar
    170
    0
    149
  • Guadeloupe
    162
    14
    138
  • Guyana
    152
    12
    67
  • Brunei
    141
    2
    138
  • Cayman Islands
    141
    1
    68
  • Bermuda
    140
    9
    92
  • Libya
    130
    5
    50
  • Cambodia
    125
    0
    123
  • Syria
    122
    4
    43
  • Trinidad & Tobago
    117
    8
    108
  • Comoros
    106
    2
    26
  • Bahamas
    102
    11
    48
  • Aruba
    101
    3
    98
  • Monaco
    99
    4
    90
  • Barbados
    92
    7
    76
  • Angola
    84
    4
    18
  • Liechtenstein
    82
    1
    55
  • Sint Maarten
    77
    15
    60
  • Burundi
    63
    1
    33
  • French Polynesia
    60
    0
    60
  • Macao SAR China
    45
    0
    45
  • Bhutan
    43
    0
    6
  • St. Martin
    41
    3
    33
  • Eritrea
    39
    0
    39
  • Botswana
    35
    1
    20
  • St. Vincent & Grenadines
    26
    0
    15
  • Antigua & Barbuda
    25
    3
    19
  • Gambia
    25
    1
    20
  • Namibia
    24
    0
    14
  • Timor-Leste
    24
    0
    24
  • Grenada
    23
    0
    18
  • Curaçao
    19
    1
    14
  • Laos
    19
    0
    16
  • New Caledonia
    19
    0
    18
  • Belize
    18
    2
    16
  • Fiji
    18
    0
    15
  • St. Lucia
    18
    0
    18
  • Dominica
    16
    0
    16
  • St. Kitts & Nevis
    15
    0
    15
  • Suriname
    14
    1
    9
  • Falkland Islands
    13
    0
    13
  • Greenland
    13
    0
    11
  • Vatican City
    12
    0
    2
  • Turks & Caicos Islands
    12
    1
    11
  • Montserrat
    11
    1
    10
  • Seychelles
    11
    0
    11
  • MS Zaandam
    9
    2
  • Western Sahara
    9
    1
    6
  • British Virgin Islands
    8
    1
    7
  • Papua New Guinea
    8
    0
    8
  • Caribbean Netherlands
    6
    0
    6
  • St. Barthélemy
    6
    0
    6
  • Anguilla
    3
    0
    3
  • Lesotho
    2
    0
    1
  • St. Pierre & Miquelon
    1
    0
    1
Total
6,196,522
371,596
2,760,722
Indonesia
Seluruh Dunia
NegaraPositifHari IniMeninggalHari Ini%Sembuh%AktifSelesai Tes
United States1,818,9832,163105,611545.8%535,36129.4%1,178,01117,301,092
Brazil501,9853,54528,872385.8%205,37140.9%267,742930,013
Russia405,8439,2684,6931381.2%171,88342.4%229,26710,643,124
Spain286,308027,12509.5%196,95868.8%62,2253,556,567
United Kingdom272,826038,376014.1%234,4504,171,408
Italy232,664033,340014.3%155,63366.9%43,6913,824,621
France188,625028,771015.3%68,26836.2%91,5861,384,633
India185,8844,0575,266812.8%88,54647.6%92,0723,737,027
Germany183,332388,60224.7%165,20090.1%9,5303,952,971
Turkey163,10304,51502.8%126,98477.9%31,6042,003,594
Peru155,67104,37102.8%66,44742.7%84,8531,012,708
Iran151,4662,5167,797635.1%118,84878.5%24,821935,894
Chile94,858099701.1%40,43142.6%53,430563,320
Canada90,19007,07307.8%48,10353.3%35,0141,634,277
Mexico87,5122,8859,77936411.2%61,87170.7%15,862270,992
Saudi Arabia85,2611,877503230.6%62,44273.2%22,316806,569
China83,00124,63405.6%78,30494.3%63
Pakistan69,4963,0391,483882.1%25,27136.4%42,742547,030
Belgium58,3811959,4671416.2%15,88727.2%33,027866,497
Qatar56,9101,6483820.1%30,29053.2%26,582222,069
Bangladesh47,1532,545650401.4%9,78120.7%36,722308,940
Netherlands46,4421855,956512.8%40,486349,150
Belarus42,55689823560.6%18,51443.5%23,807541,093
Ecuador38,57103,33408.6%19,19049.8%16,047113,808
Sweden37,5424294,395011.7%4,97113.2%28,176238,800
Singapore34,8845182300.1%20,72759.4%14,134334,691
United Arab Emirates34,55766126420.8%17,93251.9%16,3612,110,493
Portugal32,5002971,410144.3%19,40959.7%11,681795,838
South Africa30,967064302.1%16,11652%14,208701,883
Switzerland30,862171,92016.2%28,40092%542397,691
Colombia28,236089003.2%7,12125.2%20,225319,779
Kuwait27,04385121270.8%11,38642.1%15,445290,013
Indonesia26,4737001,613406.1%7,30827.6%17,552323,376
Ireland24,92901,65106.6%22,08988.6%1,189325,795
Poland23,6861151,06434.5%11,27147.6%11,351915,546
Ukraine23,672468708123%9,53840.3%13,426356,565
Egypt23,449091303.9%5,69324.3%16,843135,000
Romania19,2571241,26236.6%13,25668.8%4,739439,197
Philippines18,08686295775.3%3,90921.6%13,220347,592
Israel17,0241228401.7%14,81287%1,928568,452
Dominican Republic16,908049802.9%9,55756.5%6,85376,930
Japan16,804088605.3%14,40685.7%1,512287,754
Austria16,7314666804%15,59393.2%470448,534
Argentina16,214052803.3%4,78829.5%10,898155,407
Afghanistan15,20568025781.7%1,3288.7%13,62038,460
Panama13,018033002.5%9,41472.3%3,27466,192
Denmark11,6693657434.9%10,36288.8%733628,965
South Korea11,4682727012.4%10,40590.7%793910,822
Oman11,4371,0144750.4%2,39620.9%8,99472,000
Serbia11,4123124312.1%6,69858.7%4,471245,985
Bahrain11,2884951810.2%6,67359.1%4,597314,823
Kazakhstan10,8584764020.4%5,22048.1%5,598812,881
Nigeria9,855027302.8%2,85629%6,72660,825
Bolivia9,592861310103.2%8899.3%8,39328,239
Armenia9,28235513141.4%3,38636.5%5,76558,065
Algeria9,267064607%5,54959.9%3,072
Czechia9,233331903.5%6,54670.9%2,368439,744
Norway8,440323602.8%7,72791.6%477245,352
Moldova8,098029433.6%4,58156.6%3,22340,565
Ghana7,8811133610.5%2,84136%5,004214,956
Malaysia7,8195711501.5%6,35381.3%1,351553,183
Morocco7,783320402.6%5,41269.5%2,167205,588
Australia7,1951010301.4%6,61491.9%4781,454,568
Finland6,8593332044.7%5,50080.2%1,039184,408
Iraq6,179019503.2%3,11050.3%2,874211,485
Cameroon5,904019103.2%3,56860.4%2,145
Azerbaijan5,4942486321.1%3,42862.4%2,003294,264
Honduras5,09420820123.9%53610.5%4,35714,790
Sudan4,800026205.5%1,27226.5%3,266401
Guatemala4,739132102122.2%70614.9%3,93131,427
Luxembourg4,016011002.7%3,81595%9174,366
Hungary3,8769526213.6%2,14755.4%1,203185,980
Tajikistan3,80704701.2%1,86549%1,895
Guinea3,70602300.6%2,03054.8%1,65314,407
Senegal3,6451104201.2%1,80149.4%1,80242,105
Uzbekistan3,583371510.4%2,83779.2%731460,000
Djibouti3,19402200.7%1,28640.3%1,88626,366
Thailand3,08145701.9%2,96396.2%61375,453
Congo - Kinshasa3,0701047232.3%44814.6%2,550
Greece2,915017506%1,37447.1%1,366178,316
Côte d’Ivoire2,79903301.2%1,38549.5%1,38126,905
Gabon2,65501700.6%72227.2%1,91613,833
El Salvador2,5171224621.8%1,04041.3%1,43189,358
Bulgaria2,5131414015.6%1,07442.7%1,29981,348
Bosnia & Herzegovina2,5101615306.1%1,86274.2%49565,220
Croatia2,246010304.6%2,07292.3%7166,405
North Macedonia2,2266213326%1,55269.7%54129,575
Cuba2,02508304.1%1,79588.6%147103,123
Kenya1,962746303.2%46423.6%1,43578,536
Somalia1,91607303.8%32717.1%1,516
Estonia1,86946813.6%1,62486.9%17783,440
Haiti1,8652814162.2%241.3%1,8004,577
Iceland1,80601000.6%1,79499.3%261,025
Kyrgyzstan1,748261600.9%1,17066.9%562111,859
Mayotte1,69902101.2%1,38581.5%2935,200
Lithuania1,67557004.2%1,23673.8%369302,859
Maldives1,6720500.3%40624.3%1,26111,775
Sri Lanka1,630171000.6%80149.1%81963,935
Nepal1,567166820.5%22014%1,339180,691
Slovakia1,52102801.8%1,36689.8%127172,601
New Zealand1,50402201.5%1,48198.5%1280,983
Slovenia1,473010807.3%1,35892.2%779,897
Venezuela1,45901401%30220.7%1,143970,394
Equatorial Guinea1,30601200.9%20015.3%1,0948,268
Guinea-Bissau1,2560800.6%423.3%1,2061,500
Mali1,25007606.1%69655.7%4783,483
Lebanon1,220292712.2%71258.4%48183,574
Ethiopia1,1721091130.9%20917.8%952109,451
Albania1,136143302.9%87276.8%23114,723
Hong Kong SAR China1,0852400.4%1,03795.6%44202,930
Tunisia1,07714804.5%96089.1%6951,881
Latvia1,06612402.3%74569.9%297109,071
Zambia1,0570700.7%77973.7%27124,275
Costa Rica1,04701001%65862.8%37926,073
South Sudan99401001%60.6%9783,356
Paraguay96401101.1%46648.3%48729,153
Central African Republic9620100.1%232.4%93815,021
Niger95606406.7%81885.6%746,033
Cyprus94301701.8%79083.8%136115,694
Sierra Leone85204605.4%41548.7%391
Burkina Faso84705306.3%72085%74
Uruguay82102202.7%68283.1%11743,479
Georgia783261201.5%60577.3%16656,987
Madagascar77113600.8%16821.8%59710,249
Andorra76405106.7%69290.6%213,750
Chad75906508.6%47061.9%224
Nicaragua75903504.6%37048.7%354
Jordan7340901.2%50769.1%218183,641
Diamond Princess71201301.8%65191.4%48
San Marino67104206.3%35753.2%2724,466
Malta6180901.5%53486.4%7569,025
Jamaica5816901.5%29049.9%28212,389
Congo - Brazzaville57101903.3%16128.2%391
Jersey56004508%52593.8%-1010,255
Tanzania50902104.1%18336%305
Mauritania48302004.1%214.3%4427,654
São Tomé & Príncipe47901202.5%6814.2%399175
French Guiana4770100.2%18538.8%291
Réunion4710100.2%41187.3%5917,200
Palestinian Territories4481300.7%36882.1%7744,876
Taiwan4420701.6%42395.7%1272,082
Togo43301303%20647.6%21419,705
Cape Verde4210401%16739.7%2501,307
Uganda4130000%7217.4%34196,825
Rwanda3590100.3%25069.6%10866,976
Isle of Man33602407.1%30992%34,805
Mauritius33501003%32296.1%3116,937
Vietnam3280000%27985.1%49275,000
Montenegro3240902.8%31597.2%010,167
Yemen310077024.8%134.2%220120
Liberia28882709.4%15754.5%104
Eswatini2830200.7%16859.4%1134,994
Malawi2790401.4%4215.1%2333,372
Mozambique25410200.8%9135.8%16110,878
Benin2328301.3%14361.6%8630,817
Myanmar (Burma)2240602.7%13058%8824,710
Martinique20001407%9849%88
Faroe Islands1870000%187100%09,677
Mongolia1790000%4424.6%13513,672
Zimbabwe1740402.3%2916.7%14146,613
Gibraltar1701000%14987.6%217,632
Guadeloupe16201408.6%13885.2%104,137
Guyana15201207.9%6744.1%731,604
Brunei1410201.4%13897.9%119,386
Cayman Islands1410100.7%6848.2%7211,139
Bermuda1400906.4%9265.7%397,171
Libya1300503.8%5038.5%755,591
Cambodia1250000%12398.4%220,406
Syria1220403.3%4335.2%75
Trinidad & Tobago1171806.8%10892.3%13,138
Comoros1060201.9%2624.5%78
Bahamas102011010.8%4847.1%432,091
Aruba1010303%9897%02,128
Monaco990404%9090.9%5
Barbados920707.6%7682.6%95,390
Angola840404.8%1821.4%6210,000
Liechtenstein820101.2%5567.1%26900
Sint Maarten77015019.5%6077.9%2461
Burundi630101.6%3352.4%29284
French Polynesia600000%60100%04,006
Macao SAR China450000%45100%0
Bhutan4310000%614%3717,038
St. Martin410307.3%3380.5%5614
Eritrea390000%39100%0
Botswana350102.9%2057.1%1420,186
St. Vincent & Grenadines260000%1557.7%11593
Antigua & Barbuda2503012%1976%3183
Gambia250104%2080%41,756
Namibia241000%1458.3%103,680
Timor-Leste240000%24100%01,290
Grenada230000%1878.3%53,007
Curaçao190105.3%1473.7%4572
Laos190000%1684.2%36,928
New Caledonia190000%1894.7%16,416
Belize1802011.1%1688.9%01,572
Fiji180000%1583.3%32,431
St. Lucia180000%18100%01,012
Dominica160000%16100%0433
St. Kitts & Nevis150000%15100%0394
Suriname142107.1%964.3%4782
Falkland Islands130000%13100%0503
Greenland130000%1184.6%22,030
Vatican City120000%216.7%10
Turks & Caicos Islands120108.3%1191.7%0129
Montserrat110109.1%1090.9%061
Seychelles110000%11100%0
MS Zaandam902022.2%7
Western Sahara901011.1%666.7%2
British Virgin Islands801012.5%787.5%0167
Papua New Guinea80000%8100%02,402
Caribbean Netherlands60000%6100%0424
St. Barthélemy60000%6100%0137
Anguilla30000%3100%041
Lesotho20000%150%1283
St. Pierre & Miquelon10000%1100%0

Sumber Data : WHO, CDC, ECDC, NHC, JHU CSSE, DXY & QQ.

Live Covid-19
United States 1,818,983
Kasus: 1,818,983
Meninggal: 105,611
Sembuh: 535,361
Aktif: 1,178,011
Brazil 501,985
Kasus: 501,985
Meninggal: 28,872
Sembuh: 205,371
Aktif: 267,742
Russia 405,843
Kasus: 405,843
Meninggal: 4,693
Sembuh: 171,883
Aktif: 229,267
Spain 286,308
Kasus: 286,308
Meninggal: 27,125
Sembuh: 196,958
Aktif: 62,225
United Kingdom 272,826
Kasus: 272,826
Meninggal: 38,376
Sembuh:
Aktif: 234,450
Italy 232,664
Kasus: 232,664
Meninggal: 33,340
Sembuh: 155,633
Aktif: 43,691
France 188,625
Kasus: 188,625
Meninggal: 28,771
Sembuh: 68,268
Aktif: 91,586
India 185,884
Kasus: 185,884
Meninggal: 5,266
Sembuh: 88,546
Aktif: 92,072
Germany 183,332
Kasus: 183,332
Meninggal: 8,602
Sembuh: 165,200
Aktif: 9,530
Turkey 163,103
Kasus: 163,103
Meninggal: 4,515
Sembuh: 126,984
Aktif: 31,604
Peru 155,671
Kasus: 155,671
Meninggal: 4,371
Sembuh: 66,447
Aktif: 84,853
Iran 151,466
Kasus: 151,466
Meninggal: 7,797
Sembuh: 118,848
Aktif: 24,821
Chile 94,858
Kasus: 94,858
Meninggal: 997
Sembuh: 40,431
Aktif: 53,430
Canada 90,190
Kasus: 90,190
Meninggal: 7,073
Sembuh: 48,103
Aktif: 35,014
Mexico 87,512
Kasus: 87,512
Meninggal: 9,779
Sembuh: 61,871
Aktif: 15,862
Saudi Arabia 85,261
Kasus: 85,261
Meninggal: 503
Sembuh: 62,442
Aktif: 22,316
China 83,001
Kasus: 83,001
Meninggal: 4,634
Sembuh: 78,304
Aktif: 63
Pakistan 69,496
Kasus: 69,496
Meninggal: 1,483
Sembuh: 25,271
Aktif: 42,742
Belgium 58,381
Kasus: 58,381
Meninggal: 9,467
Sembuh: 15,887
Aktif: 33,027
Qatar 56,910
Kasus: 56,910
Meninggal: 38
Sembuh: 30,290
Aktif: 26,582
Bangladesh 47,153
Kasus: 47,153
Meninggal: 650
Sembuh: 9,781
Aktif: 36,722
Netherlands 46,442
Kasus: 46,442
Meninggal: 5,956
Sembuh:
Aktif: 40,486
Belarus 42,556
Kasus: 42,556
Meninggal: 235
Sembuh: 18,514
Aktif: 23,807
Ecuador 38,571
Kasus: 38,571
Meninggal: 3,334
Sembuh: 19,190
Aktif: 16,047
Sweden 37,542
Kasus: 37,542
Meninggal: 4,395
Sembuh: 4,971
Aktif: 28,176
Singapore 34,884
Kasus: 34,884
Meninggal: 23
Sembuh: 20,727
Aktif: 14,134
United Arab Emirates 34,557
Kasus: 34,557
Meninggal: 264
Sembuh: 17,932
Aktif: 16,361
Portugal 32,500
Kasus: 32,500
Meninggal: 1,410
Sembuh: 19,409
Aktif: 11,681
South Africa 30,967
Kasus: 30,967
Meninggal: 643
Sembuh: 16,116
Aktif: 14,208
Switzerland 30,862
Kasus: 30,862
Meninggal: 1,920
Sembuh: 28,400
Aktif: 542
Download Versi Aplikasi iOS

COMING SOON

error: